Тамбовские троллейбусы временно поменяют маршрут
 С 20.00 5 октября и до окончания работ 16 октября будет прекращено движение транспорта по улице Бориса Васильева в районе пересечения с улицей Чичканова, сообщают в городском информационном управлении.
На период вводимых ограничений дорожного движения будут установлены специальные ограждения и временные знаки. В городе разработают временные схемы движения. При необходимости будут скорректированы режимы работы светофоров на пересечениях улиц Чичканова и Бориса Васильева, а также Чичканова и Монтажников.
Тамбовчане будут добираться на троллейбусах в сторону «Пигмента» другими путями.
МБУ «Пассажирские перевозки» сообщило о временных схемах движения общественного транспорта.
В связи с перекрытием движения транспортных средств на пересечении улиц Б. Васильева и Чичканова (проведение аварийно - восстановительных работ на сетях водоотведения) с 20.00 05.10.2016 до окончания работ 16.10.2016 будут закрыты троллейбусные маршруты № 3 «Ж.д. вокзал – ОАО «Пигмент», № 4 «ОАО «Пигмент» - ТГТУ», по троллейбусным маршрутам № 9 «Магистральная – ОАО «Пигмент», № 11 «ОАО «Пигмент – Районная» перевозка пассажиров будет организована автобусами по измененной схеме движения.
Измененные схемы движения маршрутов, № 9, 11, 22, смотрите ниже.
Так, 5 октября, с 20:00 закроются троллейбусные маршруты № 3 «Ж.д. вокзал — ОАО «Пигмент», № 4 «ОАО «Пигмент» — ТГТУ». Троллейбусы №9 «Магистральная — ОАО «Пигмент» и №11 «ОАО «Пигмент — Районная» будут доезжать до «Пигмента» по улице Московской или Моршанскому шоссе.
Такие изменения связаны с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях водоотведения. С 5 по 16 октября будет перекрыто движение на пересечении улиц Б. Васильева и Чичканова.
Подробную схему движения автобусом можно посмотреть по ссылке.
comments powered by HyperComments
|