Праздник день строителя 8 августа в районе Бокино
 На день строителя 8,9 августа ТЦ «Стройград» и металлобаза «Промизделия» устроят праздник в районе Бокино..
Данные для навигатора
Широта: 52°36′14.54″N (52.604038)
Долгота: 41°27′57.96″E (41.4661)
Принять в нём участие смогут все желающие, ведь праздник состоится в районе Бокино в пойме реки Цны в любую погоду (не забудьте одеться по погоде).
Официальная часть начнется 8 августа с11.00 до 12.30. (Полетать на воздушном шаре можно будет уже с утра с 4.00 до 8.00. Всех желающих просьба звонить заранее Вас ждут спортивные состязания, дискотека в разных стилях (дискотека 80-х, в стиле гоу-гоу), обучение танцев от мастеров в стиле «бочата», концерт, полевая кухня. Вход свободный.
Все желающие смогут остаться на ночёвку, правда, для этого надо взять на праздник свои палатки и спальники. На территории будет работать кафе.
С утра и (с 4.00 до 8.00) до вечера (с17.00 до 21.00) можно будет покататься на воздушном шаре в привязном режиме. Стоимость 1-го человека 1000 руб., в корзине 4-5 человек + пилот. Возможны полеты на самолете Бекас (1 пассажир + пилот, стоимость 5 мин. – 1000 руб.) над этим событием с выполнением различных фигур пилотажа.
Подробности об организации полета на самолете:
· воздушные экскурсии.
Подробности на полет (на воздушном шаре) уточняйте у менеджера «Клуба воздухоплавания», если вы хотите быть в списке полетов на этот день записывайтесь заранее. Консультации по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, 94, оф.302; ост. Комсомольская,
тел.: 8(4752)77-02-93; 8-915-876-9-876
Программа праздника День Строителя:
- мотокросс (без возможности принять участие),
- велокросс (возможность принять участие в соревновании на своих велосипедах),
- забег на 1500 метров,
- состязания гиревиков,
- отжимание,
- подтягивание на перекладине,
- армрестлинг,
- конкурс рыбаков,
- участие самолетов, с выполнением различных фигур пилотажа (бочка, петля)
- дискотека на открытом воздухе,
- полеты на воздушном шаре в привязном режиме
Принять участие в состязаниях смогут лишь те, кто захватит из дома спортинвентарь (велосипед, удочку, котелок для ухи).
Развернётся спортивный праздник в честь Дня строителя здесь (обращаем ваше внимание, что по Котовску будут висеть указатели движения):
По словам организаторов, примерное участие в этом празднике ожидается порядка 5-10 тысяч человек. Приходите со своей семьей, с друзьями, будет интересно!
Вопросы по доставке на праздник, по возможным дополнительным мероприятиям, участие лошадей на празднике, уточняйте по телефону для справок: (4752) 73-53-83.
Коллективные заявки уже сейчас можно присылать организаторам - ТЦ «Стройград» и металлобаза "Промизделия". Для этого нужно прислать письмо на электронный адрес: motokotovsk@mail.ru.
comments powered by HyperComments
|